Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Алюминий автоматической выставки складывая связывает черный FT5295 Код 10kg на метр
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
22m/80 алюминиевого квадратного футов этапа системы 450x600 mm ферменной конструкции болта для школы
| цвет: | серебр, чернота, красная |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
| Применение: | будочка, выставка, концерт, этап |
Алюминий l квадрата ферменной конструкции винта Томаса облегченный сформировал 410×410 mm
| Код: | SQB410A |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
| Раздел ферменной конструкции: | 410 x 410mm |
ферменная конструкция шатра 50*3mm алюминиевая квадратная для напольных случаев, 3kg на метр
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | 300x 300 mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Ферменная конструкция квадрата облегченной безопасности алюминиевая для представления партии
| Продукт: | Алюминиевая ферменная конструкция Spigot SQS287 |
|---|---|
| материал трубки: | 6061-T6 |
| Главная трубка: | 50*3mm |
Настилите крышу ферменная конструкция алюминиевого треугольника 6082 T6 складывая для напольной безопасности 21.1kg случаев
| Соединение:: | покрынный алюминий |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Тип: | Болт/spigot |
Ферменная конструкция болта партии алюминиевая круговая для звезды кабаре концерта сформировала 5 углов
| Модель нет.: | TRS287 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082/6061-T6 |
| Размер ферменной конструкции:: | 287*287 Mm |
Звезда сформировала 5 ферменную конструкцию углов 6082 T6 алюминиевую для партии
| Модель нет.: | TRS287 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082/6061-T6 |
| Размер ферменной конструкции:: | 287*287 Mm |
Ферменная конструкция 600x1200 mm дисплея сцены экспоната складывая пожаробезопасная рециркулирует
| модель: | Алюминиевая складывая ферменная конструкция |
|---|---|
| Пробка основы ферменной конструкции: | Диаметр 60mm |
| Тип: | Spigot |
Алюминиевый складывая этап легковеса 0.5м-4м крыши ферменной конструкции этапа складывая на открытом воздухе
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |


