Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Складывая коробка связывает сверхмощную складывая ферменную конструкцию 19,8 x Spigot 39,4
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
Выставки автомобилей голодают складывая серебр ферменной конструкции пядь TUV 20m до 36m Макс
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота, красный цвет, или подгонянный |
| Размер ферменной конструкции: | 520x470mm, 520x950mm, 600x1200mm |
Коробка ферменной конструкции Spigot квадрата 6061 алюминиевая освещая систему ферменной конструкции для представления
| Модель НЕТ.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Крытая алюминиевая система ферменной конструкции крыши этапа освещения ферменной конструкции Spigot T6
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Стойка освещения столба цели алюминиевого экрана СИД ферменной конструкции столбов цели небольшая средняя
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50*3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Стойка освещения столба цели алюминиевого экрана СИД ферменной конструкции столба цели небольшая средняя
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50*3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Ферменная конструкция коробки Spigot изготовленного на заказ клуба алюминиевая для крытого освещения
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Диаметр системы ферменной конструкции 15м коробки освещения этапа концерта алюминиевый
| Модель №.: | SOS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Черная ферменная конструкция болта цвета 400мм*400мм покрытая квадратная алюминиевая для автосалона
| Материал: | Алюминий 6082 |
|---|---|
| Подключение: | болт |
| цвет: | Чернота, серебр, красный цвет, etc. |
Spigot 0.5m до 4m 6082 алюминиевых систем ферменной конструкции освещения этапа T6 квадратный
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 290 x 290 mm |
| Длина: | 0.5M-4M |


