Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
систем ферменной конструкции освещения этапа столбов цели 7M осветительная установка DJ алюминиевых напольная связывая
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| стандарт: | TUV, ISO9001, CE |
| Подключение: | Болт или Spigot |
29 алюминием Spigot коробки ферменной конструкции освещения 29 Spigot
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 290*290mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Стойка освещения столба цели ферменной конструкции столба цели экрана СИД для этапа петь Лаунж-бара
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50*3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
ферменная конструкция Spigot экспоната 290mm алюминиевая для крытых событий
| Модель нет.: | SQS290 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Главная трубка: | Диаметр 50*3mm |
390 кс 390 подгонянная ферменной конструкции Спигот длины система ферменной конструкции алюминиевой сияющая серебряная
| Продукт: | алюминиевая ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, продолговатый, треугольник или другая неправильная форма |
6061 алюминиевый диаметр системы 1m ферменной конструкции выставки крыши
| Модель нет.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Ферменная конструкция освещения изготовленной на заказ алюминиевой системы ферменной конструкции крыши 6082 облегченная
| Модель НЕТ.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Материал: | 6082-T6/6061-T6 |
| Форма: | Круг |
Поворачивающийся и поднимающийся алюминиевый поворотный круговой решеток для передвижного фонаря
| Материал: | алюминий 6061 t6 |
|---|---|
| Секция треска: | 400 x 400mm |
| Длина: | на заказ |
Ферменные конструкции серебряного концерта алюминиевые с болтом и Spigot собирают путь
| Разъем: | Spigot болта |
|---|---|
| Пакет: | Коробка |
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
Подгонянная ферменная конструкция ферменной конструкции Спигот размера алюминиевая для проката и продажи
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |


