Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Напольная триангулярная складывая ферменная конструкция подгоняла установку толщины 4mm быструю
| Размер ферменной конструкции: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
| Толщина ферменной конструкции: | 4 мм |
Крыша 0.5m до 4m ферменной конструкции облегченных случаев алюминиевая складывая для напольного этапа
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
ферменная конструкция 600кс1200 Мм складывая
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Площади |
| Размер ферменной конструкции: | 600x1200mm |
ферменная конструкция 520 кс 470мм ферменной конструкции коробки алюминиевой ферменной конструкции 6082-Т6 складывая сверхмощная складная
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
36Meter тяжелый складывая связывать треугольника ферменной конструкции 520x950mm алюминиевый
| Размер ферменной конструкции: | 520x950mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
| Spigot: | Диаметр Ø60mm |
Коррозионностойкая алюминиевая складывая ферменная конструкция торговой выставки партии ферменной конструкции крытая
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, триангулярный |
| Размер ферменной конструкции: | 600x1200mm |
Коррозионностойкая складывая партия ферменной конструкции крытая/связывать торговли/шоу алюминиевый
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, триангулярный |
| Размер ферменной конструкции: | 600x1200mm |
Вращая алюминиевая белизна черноты круга ферменной конструкции освещения этапа ферменной конструкции Spigot
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50x3mm |
| Трубчатая растяжка: | 25*3mm |
Соединение двойника стойки крытого облегченного венчания гостиницы столба цели ферменной конструкции алюминиевое светлое
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Формы: | Одиночное или двойное соединение |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Крытая система ферменной конструкции столба цели стойки освещения стойка ворот встречи
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Формы: | Одиночное или двойное соединение |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |


