Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Цвет неправильной формы писем алюминиевой квадратной подгонянный ферменной конструкцией для событий
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | По словам ваш запрос |
| Формы: | Звезда, форма сердца, (подгонянная) неправильная форма |
Алюминиевое оборудование этапа освещения
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |
|---|---|
| Размер: | 50 мм |
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
Дисплей Protable стойки освещения стойка ворот ферменной конструкции Spigot одиночного соединения алюминиевый
| Образуйте: | алюминиевые конструкции |
|---|---|
| Формы: | Одиночное или двойное соединение |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Договоритесь подгонянная пробка ферменной конструкции 50×3 Mm Spigot этапа крыши алюминиевая
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
Алюминиевая серебряная устойчивая ферменная конструкция складчатости диктора для рекламировать выставку
| Использование: | Событие, выставка рекламы свадьбы |
|---|---|
| Обслуживание: | 24 часа |
| Цвет: | серебр или OEM |
Поднимаясь система 200kg башни ферменной конструкции - сплав земной поддержки 500kg алюминиевый
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Максимальная высота: | 6M |
| Минимальная высота: | 2.2m |
Придайте квадратную форму напорной трубе 287/450/5276 ферменных конструкций алюминия болта для различных случаев
| Разъем: | винт болта |
|---|---|
| Пакет: | Коробка |
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
ферменная конструкция толщины 3.1мм алюминиевая квадратная, 16" ферменная конструкция коробки винта для освещать для Индоор/на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Логотип съемной и устойчивой ферменной конструкции складчатости диктора сверхмощный подгонянный
| Использование: | Событие, выставка рекламы свадьбы |
|---|---|
| Обслуживание: | 24 часа |
| Цвет: | серебр или OEM |
Ферменная конструкция этапа освещения 6061 алюминиевая квадратная для выставки
| Цвет: | Чернота, серебр или OEM |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Верхняя качественная алюминиевая чернота Squre легковеса/ферменная конструкция коробки |


