Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Ферменная конструкция этапа освещения 6061 алюминиевая квадратная для выставки
| Цвет: | Чернота, серебр или OEM |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Верхняя качественная алюминиевая чернота Squre легковеса/ферменная конструкция коробки |
Случай 400mm 6082 алюминиевая квадратная пробка 10kg болта 50×3 mm ферменной конструкции T6 на метр
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Ферменная конструкция алюминиевого треугольника 6082 T6 алюминиевая квадратная для системы крыши связывая
| Соединение:: | покрынный алюминий |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Тип: | болт |
Случай 400mm 6082 алюминиевая квадратная чернота болта 50×3 mm ферменной конструкции серебряная
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400 x 400mm |
| Длина: | 0.5M-4M |
Холодный или горячий оцинкованный 48,3 мм слойный решеток для долговременной защиты
| Наименование продукта: | Степень слойной решетки |
|---|---|
| Применение: | Концерт, выступление, реклама |
| Сертификация: | ISO |
Система 500mm до 4000mm алюминиевой квадратной TrussTriangle крыши TUV связывая
| размер пробки: | 50*3mm |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
Вращать вокруг ферменной конструкции ферменной конструкции 11.5М алюминиевой квадратной для изменяемой скорости цирка
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Раздел ферменной конструкции: | 500 x 500mm |
| Длина: | 3М в ферменную конструкцию |
Ферменная конструкция слоя высокой плотности алюминиевая 48.3mm для на открытом воздухе концерта
| Название продукта: | этап ферменной конструкции слоя |
|---|---|
| Применение: | концерт, представление, реклама |
| Сертификация: | ISO |
диаметр Ø60mm ферменной конструкции 520x470 mm алюминиевый складной/ферменной конструкции Spigot треугольника
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 520x470mm |
треугольник 1055kg ферменной конструкции 520x950 mm складной алюминиевый - вес нагрузки 1898kg
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | треугольник |
| Размер ферменной конструкции: | 520x950mm |


