Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
ключевые слова [ spigot aluminium stage truss ] соответствие 315 продукты.
Ферменная конструкция этапа С 400 легковеса 400 алюминиевая квадратная с сильной емкостью нагрузки
| Продукт: | Ферменная конструкция болта алюминия СКБ 400 |
|---|---|
| Материал пробки: | 6082 |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Квадрат творческой движимости ферменной конструкции складчатости диктора алюминиевый 520 x 950 mm
| Тип: | Тяжелая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер трубки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
алюминий T6 болта 300x300 mm 6082 Spigot стойки освещения ферменной конструкции столба цели джентри 12m
| Размер: | как подгоняно |
|---|---|
| система ферменной конструкции: | 12m x 6m |
| преимущество: | Простой, быстрый |
Круг луча обязанности света ферменной конструкции треугольника T6 Spigot 6082 алюминиевый
| Соединение: | Spigot/болт |
|---|---|
| Вес: | 6kg на метр |
| Формы: | Квадрат/треугольник |
круг болта диаметра 6м наружный изогнул алюминиевую ферменную конструкцию освещения для партии/концерта
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат/треугольник |
| Круговая длина: | 4 до 12 метра |
Повторно используйте облегченную алюминиевую ферменную конструкцию для событий продвижения выставок
| Материал: | Международные алюминиевые 6061 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Тяжелый алюминий спортов стадионов створки связывает разъем Spigot
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
Подгонянная алюминиевая квадратная ферменная конструкция 6082 T6 делит на сегменты угол путя углов 2 квадратный
| Материал: | Алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| угол: | Индивидуальные |
| Длина: | 0.5M |
Дисплей включает ферменную конструкцию в набор отложенных изменений крыши этапа для на открытом воздухе событий придает огнестойкость не ржавчине
| Материал: | Международные алюминиевые 6082 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция, ферменная конструкция крыши этапа музыки |
| Использование: | Для конструкции торговой ярмарки, этап штуцера магазина и концерта |
Ферменная конструкция 520x950 mm 20kg алюминиевого Spigot черноты автоматической выставки складывая на метр
| Применение: | Открытый |
|---|---|
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
| Случаи: | Выставка, автоматическая выставка |


