Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
Ферменная конструкция Spigot TUV алюминиевая/муфта 0.5m до 4m системы ферменной конструкции коробки различная коническая
| Толщина: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
| Место нагрузки: | Гуанчжоу, Китай |
Скрепите болтами черноту ферменной конструкции Spigot освещения алюминиевую диаметр Ø 50mm 520kg 12m до 36m - максимальная нагрузка 800kg
| Пядь: | 12-36m (подгонянный) |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая ферменная конструкция коробки |
| Толщина: | 60*5mm, 50*3mm |
Линия диктор ферменной конструкции столба цели TUV блока на незначительня событие пядь 3M до 30M
| Поверхностная отделка: | Естественный алюминий |
|---|---|
| Размер: | как подгоняно |
| Функция: | Простой и быстрый |
Дисплей Protable стойки освещения стойка ворот ферменной конструкции Spigot одиночного соединения алюминиевый
| Образуйте: | алюминиевые конструкции |
|---|---|
| Формы: | Одиночное или двойное соединение |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Крытый алюминиевый квадратный столб цели ферменной конструкции вися экран водить пядь 12m до 30m Макс
| Материал: | Международный алюминий 6082 |
|---|---|
| имя: | Алюминиевая ферменная конструкция джентри |
| Использование: | Малый, незначительня событие, выставка, передвижная выставка, предпосылка |
Алюминий стойки освещения стойка ворот таможни 6M связывая 400x400 mm с ручным подъемом
| преимущество: | Простой, быстрый |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Ферма: | Квадратная ферменная конструкция, ферменная конструкция треугольника, складывая ферменная конструкци |
Системы 52×76 ферменной конструкции Spigot торговой выставки напольного алюминия связывая
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
Ферменная конструкция столба цели алюминиевого этапа треугольника связывая напольная для пробки 50×3 mm церемонии главной
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Толщина экрана 6x8 m 3mm СИД ферменной конструкции столба цели напольной рекламы алюминиевая
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер главной пробки: | Диаметр 50mm, толщина 3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Изготовленный на заказ глобальный алюминий столба цели ферменной конструкции светильник рефлектора 0.5m до 4m вися
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |


