Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
Поднимаясь система 200kg башни ферменной конструкции - сплав земной поддержки 500kg алюминиевый
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Максимальная высота: | 6M |
| Минимальная высота: | 2.2m |
Напольный блок 3mm втулки квадратной коробки случая для алюминиевой башни ферменной конструкции
| Материал: | алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Толщина: | 3 мм |
| Главная пробка: | 50*3mm |
Базовая платина съемного подъема системы башни ферменной конструкции стальная/передвижная базовая платина квадрата ферменной конструкции
| Высота: | 60mm*80mm |
|---|---|
| Материал: | Стали |
| Толщина: | 3 мм |
Сверхмощная электрическая лебедка систем ферменной конструкции этапа контролирует серебр с черной доской
| Материал: | алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Доска: | пожаробезопасная переклейка |
| Толщина доски: | 18mm |
Электрическая лебедка 1 тонны/электрический поднимаясь цепного мотор блока/электрической лебедки
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Размер: | 300*250mm |
| цвет: | Черный |
30cm 45cm связывают конюшню системы башни электрическую/ручную тали с цепью мешка
| Высота: | 30 и 45cm |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Функция: | снесите подъем и прикуйте |
Водоустойчивые алюминиевые системы ферменной конструкции интернациональной системы башни ферменной конструкции стойки
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Максимальная высота: | 6M |
| Размер: | H2.2*0.65*0.55M |
поддержка алюминиевого верхнего раздела толщины 10mm земная для всей ферменной конструкции штендера
| цвет: | Серебристый/черный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6802-T6 |
| Размер: | Соответствующий для всей ферменной конструкции штендера |
Регулировать свет вспомогательного оборудования ферменной конструкции Spigot алюминиевый связывая более быстрое здание B010
| Материал пламени: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Толщина пламени: | 3 мм |
| цвет: | Мычка/чернота |
струбцины крюка T6 алюминиевого сплава 6082 35mm вися СИД освещают гарантированность 3 год
| Материал: | алюминий 6082 T6 |
|---|---|
| Толщина: | 10-20mm |
| Применение: | Вися СИД, диктор, освещая |


