Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
Выставка 200mm до 1000mm выставки тяжелой ферменной конструкции крыши этапа освещения лазера алюминиевой напольная
| Тип: | ферменная конструкция крыши этапа |
|---|---|
| Эффект: | Защита |
| Размер ферменной конструкции: | 200-1000mm |
Черная длина 450x450mm ферменной конструкции 0.5-4M коробки алюминия 6082-T6 450mm
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| цвет: | Серебр, чернота |
| Пядь: | 18m |
Складывая коробка связывает сверхмощную складывая ферменную конструкцию 19,8 x Spigot 39,4
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Форма ферменной конструкции: | Квадрат, треугольник |
| Специальность: | Вися экран СИД, диктор и ткань предпосылки |
100 алюминиевой складывая футов черноты серебра самой большой пяди ферменной конструкции напольной
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4m, 520 x 950 mm |
треугольник 520x470 mm складывая алюминиевый связывает FT5247 для автоматической выставки ТОЙОТА
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*4mm |
| Размер ферменной конструкции: | 1-4M |
Ферменная конструкция 520x950 mm 20kg алюминиевого Spigot черноты автоматической выставки складывая на метр
| Применение: | Открытый |
|---|---|
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
| Случаи: | Выставка, автоматическая выставка |
Складной алюминиевый этап ферменной конструкции связывая пробку 50×4 mm для сверхмощного проекта случая
| Размер ферменной конструкции: | 1-4M |
|---|---|
| Название продукта: | Складывая ферменная конструкция |
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
Сверхмощный складывая Spigot 20m коробки ферменной конструкции алюминиевый до 40m Span подниматься диктора
| Толщина главной пробки: | 4 мм |
|---|---|
| Диаметр главной пробки: | 50 мм |
| Использование: | Аудио вида, диктор, освещая |
систем ферменной конструкции освещения этапа столбов цели 7M осветительная установка DJ алюминиевых напольная связывая
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| стандарт: | TUV, ISO9001, CE |
| Подключение: | Болт или Spigot |
Соединение двойника стойки крытого облегченного венчания гостиницы столба цели ферменной конструкции алюминиевое светлое
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Формы: | Одиночное или двойное соединение |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |


