Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
Spigot винта головки ферменной конструкции выставки диаметр Ø 50mm алюминиевого стальной низкопробный
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Цель: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Створка системы баррикады случая барьеров Mojo плоская для большого представления выставки
| Вес: | 30 кг |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Горизонтальное усилие: | 2000N |
Барьер управлением толпы TUV стоит/алюминиевый барьер аварии 1.0×1.25×1.2 m
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Размер: | 1,0 (w) *1.25 (d) *1.2 (h) m |
| цвет: | Серебра |
Системы управления толпы барьера случаев концерта легкие складной напольные разбирают
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Размер: | 1,0 (w) *1.25 (d) *1.2 (h) m |
| цвет: | Серебра |
Алюминиевая обеспеченность барьера управлением толпы ограждая горизонтальное усилие 2000N
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Размер: | 1,0 (w) *1.25 (d) *1.2 (h) m |
| цвет: | Серебра |
Безопасность алюминиевого сплава барьеров 6082-T6 управлением толпы случая портативная отделяемая баррикад
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Размер: | 1,0 (w) *1.25 (d) *1.2 (h) m |
| цвет: | Серебра |
1.5T деятельность ручного подъема тали с цепью/8m цепного ручного легкая
| Материал: | Стали |
|---|---|
| Вес: | 30 кг |
| марка: | LEDIKA |
ферменная конструкция Spigot 387x387 mm алюминиевая система крыши длины 0.5m до 4m связывая
| цвет: | Серебра |
|---|---|
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
| Пядь: | 16 мм |
Серебр ферменной конструкции алюминиевого Spigot случаев сверхмощный Durable 520mm до 760mm
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |
Белая алюминиевая ферменная конструкция 50×3 mm Spigot для ресторана праздника взморья
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |


