Все продукты
-
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция
-
алюминиевая ферменная конструкция spigot
-
ферменная конструкция слоя
-
Складывая ферменная конструкция
-
Алюминиевая платформа этапа
-
Поворачивание и подъем
-
Барьер управлением толпы
-
Система башни ферменной конструкции
-
Вспомогательное оборудование ферменной конструкции
-
ферменная конструкция диктора
-
ферменная конструкция столба цели
-
ферменная конструкция крыши этапа
-
Алюминиевая ферменная конструкция коробки
-
Алюминиевая башня лесов
-
Алюминиевый шатер структуры
-
Ян Morrisonутеха в учить о материале сцены Ledika превосходном. -
АтмаджйотиХорошее качество с хорошим обслуживанием, настолько славным! -
НайлаСвяжите очень удобный для установки и для того чтобы извлечь.
Освещение стойка ворот DJ связывая стоит вися цветастая выставка 6082-T6 фильма ткани предпосылки
| Материал: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Размер ферменной конструкции: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Цель: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Стойка освещения стойка ворот ферменной конструкции столба цели экрана СИД малая средств
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Главная пробка: | 50*3mm |
| Функция: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Крытая система ферменной конструкции столба цели стойки освещения стойка ворот встречи
| Материал ферменной конструкции: | Алюминий 6082-T6 |
|---|---|
| Формы: | Одиночное или двойное соединение |
| Использование: | Вися экран СИД, линия диктор arrey и ткань предпосылки |
Быстрая стойка освещения стойка ворот TUV алюминиевая напольная для экрана СИД
| преимущество: | Простой, быстрый |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6082 |
| Ферма: | Квадратная ферменная конструкция, ферменная конструкция треугольника, складывая ферменная конструкци |
Складывая толпа ограждая сдерживание толпы барьера стоит для больших на открытом воздухе событий
| Вес: | 30 кг |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Горизонтальное усилие: | 2000N |
Складывая управление толпы Barries/вручает барьер для Consert/случая спортов
| Вес: | 30 кг |
|---|---|
| Установка: | Складной |
| Горизонтальное усилие: | 2000N |
Загородка барьера управлением толпы алюминиевого сплава серебряная складывая для большой выставки
| Вес: | 30 кг |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Горизонтальное усилие: | 2000N |
Складной барьер толпы алюминиевого сплава Ремотабле для на открытом воздухе концерта
| Вес: | 30 кг |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Горизонтальное усилие: | 2000N |
Складывая барьер управлением толпы вручает барьер для напольных концерта/случая спортов
| Вес: | 30 кг |
|---|---|
| Установка: | Складной |
| Горизонтальное усилие: | 2000N |
твердость Durable сверхмощной ферменной конструкции алюминиевая напольная Φ60×6 mm Spigot 52x76
| Название продукта: | ферменная конструкция spigot |
|---|---|
| Размер пробки: | 50*3mm |
| Размер системы ферменной конструкции: | Индивидуальные |


